Легенды ночных стражей 2 — будет ли дата выхода

Фото автора

By admin

После выхода «Легенды ночных стражей» планировалось выпустить продолжение, но второй фильм так и не был снят. Почему Снайдер не продолжил историю?

К сожалению, дата выхода 2 части не планируется, проект закрыт.

«Легенды ночных стражей» 2010 года стал первым анимационным фильмом режиссера Зака ​​Снайдера, и несмотря на то, что он стал культовой классикой с момента его выхода, Снайдер так и не снял «Легенды ночных стражей 2».

Хотя эта робота Зака Снайдера сильно отличалась от его предыдущих проектов с живыми актерами, таких как «300 спартанцев» и «Рассвет мертвецов», он подошел к анимационному фильму с тем же рвением, что и к своей работе с живыми актерами. После выхода оригинального фильма поползли слухи, что Снайдер разрабатывает продолжение, но «Легенды ночных стражей 2» так и не материализовалась.

О чем мультфильм

Основанный на серии романов Кэтрин Ласки, «Легенды ночных стражей» — это анимационный приключенческий фэнтезийный фильм, в котором рассказывается о Сорене, молодой сипухе, который очарован рассказами своего отца о Стражах, мифических воинах, которые сражаются с тиранической армией, самопровозглашенной «Чистые».

Сорен узнает, что эти истории вовсе не мифы, когда его захватывают Чистые, раскрывая их заговор по порабощению всех существ, считающихся низшими. Вместе с разношерстной командой персонажей Сорен в конце концов сбегает из плена и отправляется на поиски Стражей, надеясь, что легендарные герои станут их спасением.

Почему «Легенды ночных стражей 2» сейчас еще менее вероятна

Теперь, когда в производстве находится «Мятежная луна» Зака ​​Снайдера, вероятность реализации «Легенды ночных стражей 2» еще меньше. Начиная с движения Snyder Cut в конце 2010-х годов, режиссер работал над множеством других проектов, многие из которых очень громкие, а это означает, что у него вряд ли будет время посвятить себя созданию еще одного фильма «Легенда о Хранителях».

Оставьте комментарий